statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Assaf Tzur

Assaf Tzur

Profil
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Âge1998-08-28 ·28
Taille1.95 m
Poids
Pied fortDroit
Numéro de maillot#22
NationalitéIsraelIsrael
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
6
540′ · 100 % titulaire
02Arrêts
8
1.33 par match
03Buts encaissés
5
0.83 par match
04Note moy.
6.59
sur 6 matchs
Postes occupés
GK
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs gardiens de Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Arrêts du gardien
#52
1.33
Arrêts dans la surface
#49
0.83
Buts encaissés
#34
0.83
Ballons boxés
#22
0.33
Penalties arrêtés
#4
0.00
Passes réussies
#59
6.67
% de passes réussies
#12
83.3%
Longs ballons
#70
2.50
Touches de balle
#67
11.00
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN de gardienRépartition /90
Arrêts du gardien1.33
Arrêts dans la surface0.83
Ballons boxés0.33
Penalties arrêtés0.00
Buts encaissés0.83
ADN de relanceRépartition /90
Passes réussies6.67
Longs ballons2.50
Touches de balle11.00
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés0.33
Ballons récupérés2.17
Duels aériens gagnés0.33
Tacles0.00
Interceptions0.00

À propos de Assaf Tzur

Assaf Tzur est un footballeur professionnel qui évolue à Hapoel Tel Aviv.

Assaf Tzur évolue principalement au poste de goalkeeper.

Assaf Tzur représente Israel au niveau international.

Né le 28 août 1998, aujourd’hui âgé de 28 ans.

Taille : 195 cm.

Assaf Tzur porte le numéro 22 à Hapoel Tel Aviv.

Cette saison, Assaf Tzur a disputé 6 matchs, réalisé 8 arrêts et encaissé 5 buts.

Assaf Tzur a été titulaire lors de 100 % des matchs de Hapoel Tel Aviv cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Assaf Tzur, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs