statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Anton Stach

Anton Stach

GermanyGermany·Leeds UnitedLeeds United
Profil
2026/2027 · Premier League
Âge1998-11-15 ·27
Taille1.94 m
Poids86 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot#18
NationalitéGermanyGermany
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
5
448′ · 100 % titulaire
02Buts
1
xG 0.55
03Passes déc.
0
1.21 passes clés /90
04Note moy.
7.15
top 14 % à son poste
Postes occupés
MOCMC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs milieux défensifs de Premier League · 90+ min
Buts marqués
#4
0.20
Passes décisives
#6
0.00
Buts attendus (xG)
#3
0.11
Passes clés
#10
1.21
Grosses occasions
#8
0.00
Tirs totaux
#4
1.41
Tirs cadrés
#4
0.40
Dribbles réussis
#9
0.40
Touches de balle
#19
53.64
Passes réussies
#23
19.89
% de passes réussies
#23
68.8%
Centres totaux
#1
5.63
Passes en profondeur
#1
0.00
Duels gagnés
#1
7.23
Tacles
#5
2.61
Interceptions
#4
2.21
Duels aériens gagnés
#3
2.41
Ballons récupérés
#12
4.22
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.20
Passes décisives0.00
Buts attendus (xG)0.11
Grosses occasions0.00
Tirs cadrés0.40
ADN créatifRépartition /90
Passes clés1.21
Centres totaux5.63
Grosses occasions0.00
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.00
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés7.23
Ballons récupérés4.22
Duels aériens gagnés2.41
Tacles2.61
Interceptions2.21

À propos de Anton Stach

Anton Stach est un footballeur professionnel qui évolue à Leeds United.

Anton Stach évolue principalement au poste de midfielder.

Anton Stach représente Germany au niveau international.

Né le 15 novembre 1998, aujourd’hui âgé de 27 ans.

Taille : 194 cm. Poids : 86 kg.

Anton Stach porte le numéro 18 à Leeds United.

Cette saison, Anton Stach a disputé 5 matchs, inscrit 1 buts et délivré 0 passes décisives.

Anton Stach a été titulaire lors de 100 % des matchs de Leeds United cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Anton Stach, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs