statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Vladimír Coufal

Vladimír Coufal

Czech RepublicCzech Republic·TSG HoffenheimTSG Hoffenheim
Perfil
2026/2027 · Bundesliga
Edad1992-08-22 ·34
Altura1.74 m
Peso76 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#34
NacionalidadCzech RepublicCzech Republic
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
4
339′ · 100% titular
02Goles
0
xG 0.06
03Asistencias
2
2 ocasiones claras
04Nota media
7.00
top 22% en su posición
Posiciones jugadas
LD
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a laterales derechos de Bundesliga · 90+ min
Entradas
#13
1.33
Intercepciones
#3
1.59
Despejes
#8
2.65
Bloqueos
#8
0.27
Duelos ganados
#9
4.78
Duelos aéreos ganados
#5
1.33
Recuperaciones
#4
5.84
Pases precisos
#5
43.54
Precisión de pase %
#10
79.2%
Balones largos
#4
5.84
Pases clave
#3
2.39
Goles marcados
#4
0.00
Asistencias
#2
0.53
Goles esperados (xG)
#15
0.01
Faltas cometidas
#6
0.53
Regateado
#6
0.27
Toques
#3
85.75
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.53
Goles esperados (xG)0.01
Ocasiones claras0.53
Tiros a puerta0.00
ADN creativoReparto por 90
Pases clave2.39
Centros totales10.62
Ocasiones claras0.53
Pases al hueco0.00
Asistencias0.53
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados4.78
Recuperaciones5.84
Duelos aéreos ganados1.33
Entradas1.33
Intercepciones1.59

Sobre Vladimír Coufal

Vladimír Coufal es un futbolista profesional que juega en TSG Hoffenheim.

Vladimír Coufal juega principalmente como defender.

Vladimír Coufal representa a Czech Republic a nivel internacional.

Nació el 22 de agosto de 1992, actualmente tiene 34 años.

Altura: 174 cm. Peso: 76 kg.

Vladimír Coufal lleva el dorsal 34 en TSG Hoffenheim.

Esta temporada Vladimír Coufal ha jugado 4 partidos, con 0 goles y 2 asistencias.

Vladimír Coufal ha sido titular en el 100% de los partidos de TSG Hoffenheim esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Vladimír Coufal, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores