statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Vadim Rață

Vadim Rață

MoldovaMoldova·ArgeşArgeş
Perfil
2026/2027 · Superliga
Edad1993-05-05 ·33
Altura1.73 m
Peso64 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#22
NacionalidadMoldovaMoldova
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
10
796′ · 90% titular
02Goles
0
03Asistencias
0
0.45 pases clave /90
04Nota media
6.62
top 65% en su posición
Posiciones jugadas
MIMC
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a mediocentros de Superliga · 90+ min
Goles marcados
#9
0.00
Asistencias
#10
0.00
Goles esperados (xG)
#1
0.00
Pases clave
#20
0.45
Ocasiones claras
#13
0.00
Tiros totales
#17
1.02
Tiros a puerta
#17
0.11
Regates completados
#18
0.45
Toques
#24
42.51
Pases precisos
#23
21.71
Precisión de pase %
#17
78.0%
Centros totales
#12
1.13
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#12
4.86
Entradas
#5
2.49
Intercepciones
#15
0.68
Duelos aéreos ganados
#6
1.47
Recuperaciones
#18
3.28
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.00
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.11
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.45
Centros totales1.13
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados4.86
Recuperaciones3.28
Duelos aéreos ganados1.47
Entradas2.49
Intercepciones0.68

Sobre Vadim Rață

Vadim Rață es un futbolista profesional que juega en Argeş.

Vadim Rață juega principalmente como midfielder.

Vadim Rață representa a Moldova a nivel internacional.

Nació el 5 de mayo de 1993, actualmente tiene 33 años.

Altura: 173 cm. Peso: 64 kg.

Vadim Rață lleva el dorsal 22 en Argeş.

Esta temporada Vadim Rață ha jugado 10 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Vadim Rață ha sido titular en el 90% de los partidos de Argeş esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Vadim Rață, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores