statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Tyler Fletcher

Tyler Fletcher

Perfil
2025/2026 · Premier League
Edad2007-03-19 ·19
Altura1.83 m
Peso
Pie dominanteDerecho
Dorsal#39
NacionalidadScotlandScotland
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
2
17′ · 0% titular
02Goles
0
03Asistencias
0
04Nota media
3.25
en 2 partidos
Posiciones jugadas
MC
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a mediocentros de Premier League · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 17 so far this season.
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Sin datos
ADN creativoReparto por 90
Sin datos
ADN defensivoReparto por 90
Sin datos

Sobre Tyler Fletcher

Tyler Fletcher es un futbolista profesional que juega en Manchester United.

Tyler Fletcher juega principalmente como midfielder.

Tyler Fletcher representa a Scotland a nivel internacional.

Nació el 19 de marzo de 2007, actualmente tiene 19 años.

Altura: 183 cm.

Tyler Fletcher lleva el dorsal 39 en Manchester United.

Esta temporada Tyler Fletcher ha jugado 2 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Tyler Fletcher ha sido titular en el 0% de los partidos de Manchester United esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Tyler Fletcher, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores