statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Stephen Ende

Stephen Ende

Perfil
2026/2027 · Champions League Qualifying
Edad2006-06-08 ·20
Altura
Peso
Pie dominante
Dorsal#17
Nacionalidad
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
2
19′ · 0% titular
02Goles
0
03Asistencias
0
04Nota media
6.50
en 2 partidos
Posiciones jugadas
DC
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a delanteros centro de Champions League Qualifying · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 19 so far this season.
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Sin datos
ADN creativoReparto por 90
Sin datos
ADN defensivoReparto por 90
Sin datos

Sobre Stephen Ende

Stephen Ende es un futbolista profesional que juega en FC Iberia 1999.

Stephen Ende juega principalmente como forward.

Nació el 8 de junio de 2006, actualmente tiene 20 años.

Stephen Ende lleva el dorsal 17 en FC Iberia 1999.

Esta temporada Stephen Ende ha jugado 2 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Stephen Ende ha sido titular en el 0% de los partidos de FC Iberia 1999 esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Stephen Ende, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores