statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Rafael Compri

Rafael Compri

Perfil
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Edad1995-11-17 ·30
Altura1.77 m
Peso78 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#2
NacionalidadBrazilBrazil
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
2
180′ · 100% titular
02Goles
0
03Asistencias
0
04Nota media
6.16
en 2 partidos
Posiciones jugadas
MDLD
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a laterales derechos de Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Entradas
#68
0.00
Intercepciones
#60
0.00
Despejes
#68
0.00
Bloqueos
#27
0.00
Duelos ganados
#72
0.00
Duelos aéreos ganados
#46
0.00
Recuperaciones
#67
0.00
Pases precisos
#72
0.00
Balones largos
#71
0.00
Pases clave
#55
0.00
Goles marcados
#14
0.00
Asistencias
#29
0.00
Goles esperados (xG)
#40
0.00
Faltas cometidas
#1
0.00
Regateado
#1
0.00
Toques
#72
0.00
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.00
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.00
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.00
Centros totales0.00
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados0.00
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados0.00
Entradas0.00
Intercepciones0.00

Sobre Rafael Compri

Rafael Compri es un futbolista profesional que juega en Hamrun Spartans.

Rafael Compri juega principalmente como defender.

Rafael Compri representa a Brazil a nivel internacional.

Nació el 17 de noviembre de 1995, actualmente tiene 30 años.

Altura: 177 cm. Peso: 78 kg.

Rafael Compri lleva el dorsal 2 en Hamrun Spartans.

Esta temporada Rafael Compri ha jugado 2 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Rafael Compri ha sido titular en el 100% de los partidos de Hamrun Spartans esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Rafael Compri, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores