statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Pavle Djajic

Pavle Djajic

Bosnia and HerzegovinaBosnia and Herzegovina·Borac Banja LukaBorac Banja Luka
Perfil
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Edad2006-08-03 ·20
Altura
Peso
Pie dominanteDerecho
Dorsal#14
NacionalidadBosnia and HerzegovinaBosnia and Herzegovina
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
2
14′ · 0% titular
02Goles
2
03Asistencias
0
04Nota media
6.85
en 2 partidos
Posiciones jugadas
ED
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a extremos derechos de Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 14 so far this season.
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Sin datos
ADN creativoReparto por 90
Sin datos
ADN defensivoReparto por 90
Sin datos

Sobre Pavle Djajic

Pavle Djajic es un futbolista profesional que juega en Borac Banja Luka.

Pavle Djajic juega principalmente como forward.

Pavle Djajic representa a Bosnia and Herzegovina a nivel internacional.

Nació el 3 de agosto de 2006, actualmente tiene 20 años.

Pavle Djajic lleva el dorsal 14 en Borac Banja Luka.

Esta temporada Pavle Djajic ha jugado 2 partidos, con 2 goles y 0 asistencias.

Pavle Djajic ha sido titular en el 0% de los partidos de Borac Banja Luka esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Pavle Djajic, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores