statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Mathis Amougou

Mathis Amougou

FranceFrance·StrasbourgStrasbourg
Perfil
2025/2026 · Ligue 1
Edad2006-01-18 ·20
Altura1.77 m
Peso65 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#17
NacionalidadFranceFrance
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
12
407′ · 33% titular
02Goles
0
xG 0.19
03Asistencias
0
1.11 pases clave /90
04Nota media
5.55
top 98% en su posición
Posiciones jugadas
MC
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a mediocentros de Ligue 1 · 90+ min
Goles marcados
#38
0.00
Asistencias
#39
0.00
Goles esperados (xG)
#51
0.04
Pases clave
#26
1.11
Ocasiones claras
#41
0.00
Tiros totales
#52
0.66
Tiros a puerta
#19
0.44
Regates completados
#20
0.88
Toques
#20
66.34
Pases precisos
#16
45.11
Precisión de pase %
#13
89.1%
Centros totales
#42
0.44
Pases al hueco
#13
0.22
Duelos ganados
#16
5.53
Entradas
#2
3.76
Intercepciones
#51
0.44
Duelos aéreos ganados
#52
0.00
Recuperaciones
#35
4.42
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.04
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.44
ADN creativoReparto por 90
Pases clave1.11
Centros totales0.44
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.22
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados5.53
Recuperaciones4.42
Duelos aéreos ganados0.00
Entradas3.76
Intercepciones0.44

Sobre Mathis Amougou

Mathis Amougou es un futbolista profesional que juega en Strasbourg.

Mathis Amougou juega principalmente como midfielder.

Mathis Amougou representa a France a nivel internacional.

Nació el 18 de enero de 2006, actualmente tiene 20 años.

Altura: 177 cm. Peso: 65 kg.

Mathis Amougou lleva el dorsal 17 en Strasbourg.

Esta temporada Mathis Amougou ha jugado 12 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Mathis Amougou ha sido titular en el 33% de los partidos de Strasbourg esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Mathis Amougou, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores