statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Khaled Al-Sumairi

Khaled Al-Sumairi

Saudi ArabiaSaudi Arabia·Damac FCDamac FC
Perfil
2025/2026 · Pro League
Edad1997-01-01 ·29
Altura1.67 m
Peso68 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal
NacionalidadSaudi ArabiaSaudi Arabia
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
22
360′ · 14% titular
02Goles
0
xG 0.08
03Asistencias
0
1 pases clave /90
04Nota media
4.17
top 95% en su posición
Posiciones jugadas
MCMDMCD
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a mediocentros defensivos de Pro League · 90+ min
Goles marcados
#16
0.00
Asistencias
#24
0.00
Goles esperados (xG)
#30
0.02
Pases clave
#8
1.00
Ocasiones claras
#29
0.00
Tiros totales
#16
0.75
Tiros a puerta
#10
0.25
Regates completados
#1
1.50
Toques
#13
65.25
Pases precisos
#26
34.50
Precisión de pase %
#40
78.0%
Centros totales
#8
1.50
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#1
9.25
Entradas
#2
3.75
Intercepciones
#42
0.25
Duelos aéreos ganados
#4
1.50
Recuperaciones
#32
3.75
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.02
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.25
ADN creativoReparto por 90
Pases clave1.00
Centros totales1.50
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados9.25
Recuperaciones3.75
Duelos aéreos ganados1.50
Entradas3.75
Intercepciones0.25

Sobre Khaled Al-Sumairi

Khaled Al-Sumairi es un futbolista profesional que juega en Damac FC.

Khaled Al-Sumairi juega principalmente como midfielder.

Khaled Al-Sumairi representa a Saudi Arabia a nivel internacional.

Nació el 1 de enero de 1997, actualmente tiene 29 años.

Altura: 167 cm. Peso: 68 kg.

Esta temporada Khaled Al-Sumairi ha jugado 22 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Khaled Al-Sumairi ha sido titular en el 14% de los partidos de Damac FC esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Khaled Al-Sumairi, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores