statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Joseph Nduquidi

Joseph Nduquidi

FranceFrance·Amiens SCAmiens SC
Perfil
2025/2026 · Ligue 2
Edad2004-10-31 ·21
Altura1.87 m
Peso74 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#15
NacionalidadFranceFrance
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
22
993′ · 41% titular
02Goles
0
xG 0.11
03Asistencias
0
0.09 pases clave /90
04Nota media
5.73
top 94% en su posición
Posiciones jugadas
LDMCDMC
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a mediocentros de Ligue 2 · 90+ min
Goles marcados
#35
0.00
Asistencias
#35
0.00
Goles esperados (xG)
#49
0.01
Pases clave
#51
0.09
Ocasiones claras
#38
0.00
Tiros totales
#49
0.36
Tiros a puerta
#44
0.00
Regates completados
#34
0.54
Toques
#41
50.03
Pases precisos
#37
27.37
Precisión de pase %
#17
85.5%
Centros totales
#40
0.45
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#5
7.07
Entradas
#30
1.81
Intercepciones
#10
1.45
Duelos aéreos ganados
#3
2.18
Recuperaciones
#52
2.81
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.01
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.00
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.09
Centros totales0.45
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados7.07
Recuperaciones2.81
Duelos aéreos ganados2.18
Entradas1.81
Intercepciones1.45

Sobre Joseph Nduquidi

Joseph Nduquidi es un futbolista profesional que juega en Amiens SC.

Joseph Nduquidi juega principalmente como midfielder.

Joseph Nduquidi representa a France a nivel internacional.

Nació el 31 de octubre de 2004, actualmente tiene 21 años.

Altura: 187 cm. Peso: 74 kg.

Joseph Nduquidi lleva el dorsal 15 en Amiens SC.

Esta temporada Joseph Nduquidi ha jugado 22 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Joseph Nduquidi ha sido titular en el 41% de los partidos de Amiens SC esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Joseph Nduquidi, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores