statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Davit Kereselidze

Davit Kereselidze

GeorgiaGeorgia·DilaDila
Perfil
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Edad1999-08-19 ·27
Altura1.91 m
Peso81 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#1
NacionalidadGeorgiaGeorgia
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
4
360′ · 100% titular
02Paradas
0
0 por partido
03Goles encajados
8
2 por partido
04Nota media
5.82
en 4 partidos
Posiciones jugadas
GK
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a porteros de Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Paradas del portero
#72
0.00
Paradas dentro del área
#68
0.00
Goles encajados
#112
2.00
Despejes de puños
#42
0.00
Penaltis parados
#4
0.00
Pases precisos
#76
0.00
Balones largos
#76
0.00
Toques
#76
0.00
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN de porteroReparto por 90
Paradas del portero0.00
Paradas dentro del área0.00
Despejes de puños0.00
Penaltis parados0.00
Goles encajados2.00
ADN de distribuciónReparto por 90
Pases precisos0.00
Balones largos0.00
Toques0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados0.00
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados0.00
Entradas0.00
Intercepciones0.00

Sobre Davit Kereselidze

Davit Kereselidze es un futbolista profesional que juega en Dila.

Davit Kereselidze juega principalmente como goalkeeper.

Davit Kereselidze representa a Georgia a nivel internacional.

Nació el 19 de agosto de 1999, actualmente tiene 27 años.

Altura: 191 cm. Peso: 81 kg.

Davit Kereselidze lleva el dorsal 1 en Dila.

Esta temporada Davit Kereselidze ha jugado 4 partidos, con 0 paradas y 8 goles encajados.

Davit Kereselidze ha sido titular en el 100% de los partidos de Dila esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Davit Kereselidze, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores