statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Daizen Maeda

Daizen Maeda

Perfil
2026/2027 · Premier League
Edad1997-10-20 ·28
Altura1.73 m
Peso67 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#38
NacionalidadJapanJapan
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
5
262′ · 60% titular
02Goles
0
xG 0.49
03Asistencias
0
04Nota media
6.38
top 92% en su posición
Posiciones jugadas
EIMI
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a extremos izquierdos de Premier League · 90+ min
Goles marcados
#11
0.00
Asistencias
#8
0.00
Goles esperados (xG)
#13
0.17
Pases clave
#24
0.00
Ocasiones claras
#12
0.00
Tiros totales
#22
1.03
Tiros a puerta
#10
0.69
Regates completados
#23
0.00
Toques
#23
29.54
Pases precisos
#23
12.02
Precisión de pase %
#5
85.4%
Centros totales
#23
1.03
Pases al hueco
#2
0.00
Duelos ganados
#21
3.44
Entradas
#2
2.75
Intercepciones
#16
0.00
Duelos aéreos ganados
#13
0.69
Recuperaciones
#25
1.37
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.17
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.69
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.00
Centros totales1.03
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados3.44
Recuperaciones1.37
Duelos aéreos ganados0.69
Entradas2.75
Intercepciones0.00

Sobre Daizen Maeda

Daizen Maeda es un futbolista profesional que juega en Ipswich Town.

Daizen Maeda juega principalmente como forward.

Daizen Maeda representa a Japan a nivel internacional.

Nació el 20 de octubre de 1997, actualmente tiene 28 años.

Altura: 173 cm. Peso: 67 kg.

Daizen Maeda lleva el dorsal 38 en Ipswich Town.

Esta temporada Daizen Maeda ha jugado 5 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Daizen Maeda ha sido titular en el 60% de los partidos de Ipswich Town esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Daizen Maeda, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores