statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Daan Huisman

Daan Huisman

NetherlandsNetherlands·VitesseVitesse
Perfil
2023/2024 · Eredivisie
Edad2002-07-26 ·24
Altura1.89 m
Peso63 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal
NacionalidadNetherlandsNetherlands
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
1
3′ · 0% titular
02Goles
0
03Asistencias
0
04Nota media
en 1 partidos
Posiciones jugadas
MC
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a mediocentros de Eredivisie · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 3 so far this season.
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Sin datos
ADN creativoReparto por 90
Sin datos
ADN defensivoReparto por 90
Sin datos

Sobre Daan Huisman

Daan Huisman es un futbolista profesional que juega en Vitesse.

Daan Huisman juega principalmente como midfielder.

Daan Huisman representa a Netherlands a nivel internacional.

Nació el 26 de julio de 2002, actualmente tiene 24 años.

Altura: 189 cm. Peso: 63 kg.

Esta temporada Daan Huisman ha jugado 1 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Daan Huisman ha sido titular en el 0% de los partidos de Vitesse esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Daan Huisman, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores