statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Adrian Blake

Adrian Blake

EnglandEngland·FC UtrechtFC Utrecht
Perfil
2026/2027 · Eredivisie
Edad2005-07-15 ·21
Altura1.82 m
Peso65 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#15
NacionalidadEnglandEngland
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
7
254′ · 29% titular
02Goles
2
xG 0.65
03Asistencias
0
04Nota media
6.87
top 36% en su posición
Posiciones jugadas
MIEI
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a extremos izquierdos de Eredivisie · 90+ min
Goles marcados
#1
0.71
Asistencias
#17
0.00
Goles esperados (xG)
#9
0.23
Pases clave
#25
0.00
Ocasiones claras
#20
0.00
Tiros totales
#5
3.54
Tiros a puerta
#2
1.77
Regates completados
#4
3.19
Toques
#11
54.57
Pases precisos
#15
23.74
Precisión de pase %
#22
76.1%
Centros totales
#19
2.48
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#5
7.44
Entradas
#18
1.06
Intercepciones
#10
0.71
Duelos aéreos ganados
#22
0.00
Recuperaciones
#6
5.67
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.71
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.23
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta1.77
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.00
Centros totales2.48
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados7.44
Recuperaciones5.67
Duelos aéreos ganados0.00
Entradas1.06
Intercepciones0.71

Sobre Adrian Blake

Adrian Blake es un futbolista profesional que juega en FC Utrecht.

Adrian Blake juega principalmente como forward.

Adrian Blake representa a England a nivel internacional.

Nació el 15 de julio de 2005, actualmente tiene 21 años.

Altura: 182 cm. Peso: 65 kg.

Adrian Blake lleva el dorsal 15 en FC Utrecht.

Esta temporada Adrian Blake ha jugado 7 partidos, con 2 goles y 0 asistencias.

Adrian Blake ha sido titular en el 29% de los partidos de FC Utrecht esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Adrian Blake, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores