statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Vahid Selimovic

Vahid Selimovic

LuxembourgLuxembourg·FC Iberia 1999FC Iberia 1999
Profil
2026/2027 · Champions League Qualifying
Alter1997-04-03 ·29
Größe1.91 m
Gewicht75 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#4
NationalitätLuxembourgLuxembourg
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
4
345′ · 100% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
0
04Ø Note
6.10
aus 4 Spielen
Gespielte Positionen
IV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Champions League Qualifying Innenverteidiger · 90+ Min.
Tacklings
#60
0.00
Abgefangene Bälle
#60
0.00
Klärungen
#65
0.00
Blocks
#50
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#63
0.00
Gewonnene Kopfballduelle
#57
0.00
Ballgewinne
#64
0.00
Angekommene Pässe
#65
0.00
Lange Bälle
#65
0.00
Schlüsselpässe
#27
0.00
Erzielte Tore
#16
0.00
Vorlagen
#12
0.00
Erwartete Tore (xG)
#43
0.00
Begangene Fouls
#1
0.00
Ausgespielt worden
#1
0.00
Ballkontakte
#66
0.00
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.00
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.00
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe0.00
Ballgewinne0.00
Gewonnene Kopfballduelle0.00
Tacklings0.00
Abgefangene Bälle0.00

Über Vahid Selimovic

Vahid Selimovic ist ein Profifußballer und spielt für FC Iberia 1999.

Vahid Selimovic spielt überwiegend als defender.

Vahid Selimovic spielt international für Luxembourg.

Geboren am 3. April 1997, aktuell 29 Jahre alt.

Größe: 191 cm. Gewicht: 75 kg.

Vahid Selimovic trägt bei FC Iberia 1999 die Rückennummer 4.

In dieser Saison kommt Vahid Selimovic auf 4 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Vahid Selimovic stand in dieser Saison in 100% der Spiele von FC Iberia 1999 in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Vahid Selimovic — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer