statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Thijs Dallinga

Thijs Dallinga

NetherlandsNetherlands·FC KölnFC Köln
Profil
2026/2027 · Bundesliga
Alter2000-08-03 ·26
Größe1.90 m
Gewicht75 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#27
NationalitätNetherlandsNetherlands
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
3
153′ · 67% Startelf
02Tore
2
xG 1.83
03Vorlagen
0
1 große Chancen
04Ø Note
7.08
Top 26% auf der Position
Gespielte Positionen
ST
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Bundesliga Mittelstürmer · 90+ Min.
Erzielte Tore
#6
1.18
Vorlagen
#11
0.00
Erwartete Tore (xG)
#2
1.08
Schlüsselpässe
#16
1.18
Große Chancen
#7
0.59
Schüsse gesamt
#4
5.29
Schüsse aufs Tor
#5
2.35
Erfolgreiche Dribblings
#27
0.00
Ballkontakte
#29
30.59
Angekommene Pässe
#28
10.59
Passquote %
#11
75.0%
Flanken gesamt
#22
0.00
Steilpässe
#6
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#11
5.29
Tacklings
#32
0.00
Abgefangene Bälle
#20
0.00
Gewonnene Kopfballduelle
#7
3.53
Ballgewinne
#32
1.18
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore1.18
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)1.08
Große Chancen0.59
Schüsse aufs Tor2.35
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe1.18
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.59
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe5.29
Ballgewinne1.18
Gewonnene Kopfballduelle3.53
Tacklings0.00
Abgefangene Bälle0.00

Über Thijs Dallinga

Thijs Dallinga ist ein Profifußballer und spielt für FC Köln.

Thijs Dallinga spielt überwiegend als forward.

Thijs Dallinga spielt international für Netherlands.

Geboren am 3. August 2000, aktuell 26 Jahre alt.

Größe: 190 cm. Gewicht: 75 kg.

Thijs Dallinga trägt bei FC Köln die Rückennummer 27.

In dieser Saison kommt Thijs Dallinga auf 3 Spiele mit 2 Toren und 0 Vorlagen.

Thijs Dallinga stand in dieser Saison in 67% der Spiele von FC Köln in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Thijs Dallinga — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer