statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Taichi Fukui

Taichi Fukui

JapanJapan·AroucaArouca
Profil
2026/2027 · Liga Portugal
Alter2004-07-15 ·22
Größe1.72 m
Gewicht67 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#8
NationalitätJapanJapan
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
7
619′ · 100% Startelf
02Tore
0
xG 0.20
03Vorlagen
0
1 große Chancen
04Ø Note
7.08
Top 5% auf der Position
Gespielte Positionen
ZM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Liga Portugal zentrale Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#15
0.00
Vorlagen
#12
0.00
Erwartete Tore (xG)
#27
0.03
Schlüsselpässe
#7
1.74
Große Chancen
#15
0.15
Schüsse gesamt
#8
1.31
Schüsse aufs Tor
#13
0.44
Erfolgreiche Dribblings
#17
0.58
Ballkontakte
#11
70.23
Angekommene Pässe
#11
47.69
Passquote %
#13
88.4%
Flanken gesamt
#10
1.89
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#15
4.65
Tacklings
#22
1.60
Abgefangene Bälle
#2
2.33
Gewonnene Kopfballduelle
#11
1.02
Ballgewinne
#13
4.80
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.03
Große Chancen0.15
Schüsse aufs Tor0.44
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe1.74
Flanken gesamt1.89
Große Chancen0.15
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe4.65
Ballgewinne4.80
Gewonnene Kopfballduelle1.02
Tacklings1.60
Abgefangene Bälle2.33

Über Taichi Fukui

Taichi Fukui ist ein Profifußballer und spielt für Arouca.

Taichi Fukui spielt überwiegend als midfielder.

Taichi Fukui spielt international für Japan.

Geboren am 15. Juli 2004, aktuell 22 Jahre alt.

Größe: 172 cm. Gewicht: 67 kg.

Taichi Fukui trägt bei Arouca die Rückennummer 8.

In dieser Saison kommt Taichi Fukui auf 7 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Taichi Fukui stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Arouca in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Taichi Fukui — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer