statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Steven Joseph-Monrose

Steven Joseph-Monrose

FranceFrance·NeftçiNeftçi
Profil
2020/2021 · Europa League Qualifying
Alter1990-07-20 ·36
Größe1.80 m
Gewicht73 kg
Starker Fuß
Rückennummer
NationalitätFranceFrance
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
1
90′ · 100% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
1
04Ø Note
aus 1 Spielen
Gespielte Positionen
FWD
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Europa League Qualifying Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#72
0.00
Vorlagen
#7
1.00
Erwartete Tore (xG)
#1
0.00
Schlüsselpässe
#1
0.00
Große Chancen
#1
0.00
Schüsse gesamt
#1
0.00
Schüsse aufs Tor
#1
0.00
Erfolgreiche Dribblings
#1
0.00
Ballkontakte
#1
0.00
Angekommene Pässe
#1
0.00
Flanken gesamt
#1
0.00
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#1
0.00
Tacklings
#1
0.00
Abgefangene Bälle
#1
0.00
Gewonnene Kopfballduelle
#1
0.00
Ballgewinne
#1
0.00
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen1.00
Erwartete Tore (xG)0.00
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.00
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen1.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe0.00
Ballgewinne0.00
Gewonnene Kopfballduelle0.00
Tacklings0.00
Abgefangene Bälle0.00

Über Steven Joseph-Monrose

Steven Joseph-Monrose ist ein Profifußballer und spielt für Neftçi.

Steven Joseph-Monrose spielt überwiegend als midfielder.

Steven Joseph-Monrose spielt international für France.

Geboren am 20. Juli 1990, aktuell 36 Jahre alt.

Größe: 180 cm. Gewicht: 73 kg.

In dieser Saison kommt Steven Joseph-Monrose auf 1 Spiele mit 0 Toren und 1 Vorlagen.

Steven Joseph-Monrose stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Neftçi in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Steven Joseph-Monrose — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer