statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Stanley Iheanacho

Stanley Iheanacho

Profil
2026/2027 · Superliga
Alter2005-05-18 ·21
Größe1.86 m
Gewicht
Starker FußRechts
Rückennummer#18
NationalitätNigeriaNigeria
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
8
371′ · 50% Startelf
02Tore
3
xG 2.63
03Vorlagen
1
1 große Chancen
04Ø Note
6.88
Top 27% auf der Position
Gespielte Positionen
RA
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Superliga Rechtsaußen · 90+ Min.
Erzielte Tore
#3
0.73
Vorlagen
#6
0.24
Erwartete Tore (xG)
#2
0.64
Schlüsselpässe
#13
0.73
Große Chancen
#8
0.24
Schüsse gesamt
#1
3.64
Schüsse aufs Tor
#2
1.21
Erfolgreiche Dribblings
#12
0.24
Ballkontakte
#14
35.18
Angekommene Pässe
#16
8.98
Passquote %
#14
69.8%
Flanken gesamt
#8
2.43
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#5
5.58
Tacklings
#5
2.43
Abgefangene Bälle
#13
0.24
Gewonnene Kopfballduelle
#2
1.94
Ballgewinne
#8
3.40
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.73
Vorlagen0.24
Erwartete Tore (xG)0.64
Große Chancen0.24
Schüsse aufs Tor1.21
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.73
Flanken gesamt2.43
Große Chancen0.24
Steilpässe0.00
Vorlagen0.24
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe5.58
Ballgewinne3.40
Gewonnene Kopfballduelle1.94
Tacklings2.43
Abgefangene Bälle0.24

Über Stanley Iheanacho

Stanley Iheanacho ist ein Profifußballer und spielt für FC Midtjylland.

Stanley Iheanacho spielt überwiegend als forward.

Stanley Iheanacho spielt international für Nigeria.

Geboren am 18. Mai 2005, aktuell 21 Jahre alt.

Größe: 186 cm.

Stanley Iheanacho trägt bei FC Midtjylland die Rückennummer 18.

In dieser Saison kommt Stanley Iheanacho auf 8 Spiele mit 3 Toren und 1 Vorlagen.

Stanley Iheanacho stand in dieser Saison in 50% der Spiele von FC Midtjylland in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Stanley Iheanacho — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer