statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Santiago Núñez

Santiago Núñez

ArgentinaArgentina·EstudiantesEstudiantes
Profil
2026 · Liga Profesional de Fútbol
Alter2000-04-29 ·26
Größe1.86 m
Gewicht78 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#4
NationalitätArgentinaArgentina
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
19
1426′ · 84% Startelf
02Tore
1
xG 1.45
03Vorlagen
1
3 große Chancen
04Ø Note
7.06
Top 9% auf der Position
Gespielte Positionen
IV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Liga Profesional de Fútbol Innenverteidiger · 90+ Min.
Tacklings
#81
1.51
Abgefangene Bälle
#86
1.39
Klärungen
#19
8.33
Blocks
#20
1.07
Gewonnene Zweikämpfe
#41
5.68
Gewonnene Kopfballduelle
#37
3.22
Ballgewinne
#53
3.85
Angekommene Pässe
#26
46.26
Passquote %
#37
84.9%
Lange Bälle
#63
7.64
Schlüsselpässe
#56
0.32
Erzielte Tore
#35
0.06
Vorlagen
#13
0.06
Erwartete Tore (xG)
#17
0.09
Begangene Fouls
#104
1.07
Ausgespielt worden
#53
0.32
Ballkontakte
#23
71.38
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.06
Vorlagen0.06
Erwartete Tore (xG)0.09
Große Chancen0.19
Schüsse aufs Tor0.38
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.32
Flanken gesamt0.13
Große Chancen0.19
Steilpässe0.00
Vorlagen0.06
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe5.68
Ballgewinne3.85
Gewonnene Kopfballduelle3.22
Tacklings1.51
Abgefangene Bälle1.39

Über Santiago Núñez

Santiago Núñez ist ein Profifußballer und spielt für Estudiantes.

Santiago Núñez spielt überwiegend als defender.

Santiago Núñez spielt international für Argentina.

Geboren am 29. April 2000, aktuell 26 Jahre alt.

Größe: 186 cm. Gewicht: 78 kg.

Santiago Núñez trägt bei Estudiantes die Rückennummer 4.

In dieser Saison kommt Santiago Núñez auf 19 Spiele mit 1 Toren und 1 Vorlagen.

Santiago Núñez stand in dieser Saison in 84% der Spiele von Estudiantes in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Santiago Núñez — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer