statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Rafał Leszczyński

Rafał Leszczyński

Profil
2026/2027 · Ekstraklasa
Alter1992-04-26 ·34
Größe1.87 m
Gewicht82 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#12
NationalitätPolandPoland
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
8
720′ · 100% Startelf
02Paraden
20
2.50 pro Spiel
03Gegentore
12
1.50 pro Spiel
04Ø Note
6.74
Top 75% auf der Position
Gespielte Positionen
GK
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Ekstraklasa Torhüter · 90+ Min.
Paraden
#20
2.50
Paraden im Strafraum
#11
2.00
Gegentore
#10
1.50
Fauststöße
#11
0.63
Gehaltene Elfmeter
#3
0.00
Angekommene Pässe
#4
23.63
Passquote %
#15
66.3%
Lange Bälle
#11
16.00
Ballkontakte
#5
45.75
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Torhüter-DNAMix pro 90
Paraden2.50
Paraden im Strafraum2.00
Fauststöße0.63
Gehaltene Elfmeter0.00
Gegentore1.50
Passspiel-DNAMix pro 90
Angekommene Pässe23.63
Lange Bälle16.00
Ballkontakte45.75
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe0.63
Ballgewinne7.88
Gewonnene Kopfballduelle0.38
Tacklings0.13
Abgefangene Bälle0.00

Über Rafał Leszczyński

Rafał Leszczyński ist ein Profifußballer und spielt für Wisła Płock.

Rafał Leszczyński spielt überwiegend als goalkeeper.

Rafał Leszczyński spielt international für Poland.

Geboren am 26. April 1992, aktuell 34 Jahre alt.

Größe: 187 cm. Gewicht: 82 kg.

Rafał Leszczyński trägt bei Wisła Płock die Rückennummer 12.

In dieser Saison kommt Rafał Leszczyński auf 8 Spiele mit 20 Paraden und 12 Gegentoren.

Rafał Leszczyński stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Wisła Płock in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Rafał Leszczyński — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer