statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Niklas Niehoff

Niklas Niehoff

Profil
2026/2027 · Admiral Bundesliga
Alter2004-08-20 ·22
Größe1.87 m
Gewicht78 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#29
NationalitätGermanyGermany
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
7
596′ · 100% Startelf
02Tore
0
xG 0.79
03Vorlagen
2
3 große Chancen
04Ø Note
6.97
Top 25% auf der Position
Gespielte Positionen
RVRM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Admiral Bundesliga Rechtsverteidiger · 90+ Min.
Tacklings
#9
1.81
Abgefangene Bälle
#14
0.76
Klärungen
#16
1.21
Blocks
#9
0.30
Gewonnene Zweikämpfe
#9
4.53
Gewonnene Kopfballduelle
#14
0.30
Ballgewinne
#3
4.68
Angekommene Pässe
#10
24.92
Passquote %
#7
78.6%
Lange Bälle
#14
2.87
Schlüsselpässe
#6
1.51
Erzielte Tore
#7
0.00
Vorlagen
#2
0.30
Erwartete Tore (xG)
#6
0.12
Begangene Fouls
#4
0.30
Ausgespielt worden
#15
1.81
Ballkontakte
#12
59.19
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.30
Erwartete Tore (xG)0.12
Große Chancen0.45
Schüsse aufs Tor0.30
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe1.51
Flanken gesamt3.62
Große Chancen0.45
Steilpässe0.00
Vorlagen0.30
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe4.53
Ballgewinne4.68
Gewonnene Kopfballduelle0.30
Tacklings1.81
Abgefangene Bälle0.76

Über Niklas Niehoff

Niklas Niehoff ist ein Profifußballer und spielt für Rheindorf Altach.

Niklas Niehoff spielt überwiegend als defender.

Niklas Niehoff spielt international für Germany.

Geboren am 20. August 2004, aktuell 22 Jahre alt.

Größe: 187 cm. Gewicht: 78 kg.

Niklas Niehoff trägt bei Rheindorf Altach die Rückennummer 29.

In dieser Saison kommt Niklas Niehoff auf 7 Spiele mit 0 Toren und 2 Vorlagen.

Niklas Niehoff stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Rheindorf Altach in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Niklas Niehoff — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer