statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Miha Blazic

Miha Blazic

SloveniaSlovenia·Lech PoznańLech Poznań
Profil
2023/2024 · Europa Conference League Qualifying
Alter1993-05-08 ·33
Größe1.85 m
Gewicht78 kg
Starker FußRechts
Rückennummer
NationalitätSloveniaSlovenia
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
4
345′ · 100% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
1
04Ø Note
Top 32% auf der Position
Gespielte Positionen
IV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Europa Conference League Qualifying Innenverteidiger · 90+ Min.
Tacklings
#115
0.00
Abgefangene Bälle
#112
0.00
Klärungen
#132
0.00
Blocks
#95
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#134
0.00
Gewonnene Kopfballduelle
#119
0.00
Ballgewinne
#1
0.00
Angekommene Pässe
#138
0.00
Lange Bälle
#134
0.00
Schlüsselpässe
#48
0.00
Erzielte Tore
#51
0.00
Vorlagen
#14
0.26
Erwartete Tore (xG)
#1
0.00
Begangene Fouls
#1
0.00
Ausgespielt worden
#1
0.00
Ballkontakte
#5
0.00
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.26
Erwartete Tore (xG)0.00
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.00
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.26
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe0.00
Ballgewinne0.00
Gewonnene Kopfballduelle0.00
Tacklings0.00
Abgefangene Bälle0.00

Über Miha Blazic

Miha Blazic ist ein Profifußballer und spielt für Lech Poznań.

Miha Blazic spielt überwiegend als defender.

Miha Blazic spielt international für Slovenia.

Geboren am 8. Mai 1993, aktuell 33 Jahre alt.

Größe: 185 cm. Gewicht: 78 kg.

In dieser Saison kommt Miha Blazic auf 4 Spiele mit 0 Toren und 1 Vorlagen.

Miha Blazic stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Lech Poznań in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Miha Blazic — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer