statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Juan Pablo Cozzani

Juan Pablo Cozzani

ArgentinaArgentina·PlatensePlatense
Profil
2026 · Liga Profesional de Fútbol
Alter1998-10-09 ·27
Größe1.84 m
Gewicht77 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#30
NationalitätArgentinaArgentina
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
9
810′ · 100% Startelf
02Paraden
33
3.67 pro Spiel
03Gegentore
14
1.56 pro Spiel
04Ø Note
7.00
Top 39% auf der Position
Gespielte Positionen
GK
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Liga Profesional de Fútbol Torhüter · 90+ Min.
Paraden
#12
3.67
Paraden im Strafraum
#6
2.56
Gegentore
#52
1.56
Fauststöße
#15
0.67
Gehaltene Elfmeter
#18
0.00
Angekommene Pässe
#27
15.67
Passquote %
#35
59.5%
Lange Bälle
#9
19.56
Ballkontakte
#23
36.11
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Torhüter-DNAMix pro 90
Paraden3.67
Paraden im Strafraum2.56
Fauststöße0.67
Gehaltene Elfmeter0.00
Gegentore1.56
Passspiel-DNAMix pro 90
Angekommene Pässe15.67
Lange Bälle19.56
Ballkontakte36.11
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe0.78
Ballgewinne7.56
Gewonnene Kopfballduelle0.33
Tacklings0.11
Abgefangene Bälle0.00

Über Juan Pablo Cozzani

Juan Pablo Cozzani ist ein Profifußballer und spielt für Platense.

Juan Pablo Cozzani spielt überwiegend als goalkeeper.

Juan Pablo Cozzani spielt international für Argentina.

Geboren am 9. Oktober 1998, aktuell 27 Jahre alt.

Größe: 184 cm. Gewicht: 77 kg.

Juan Pablo Cozzani trägt bei Platense die Rückennummer 30.

In dieser Saison kommt Juan Pablo Cozzani auf 9 Spiele mit 33 Paraden und 14 Gegentoren.

Juan Pablo Cozzani stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Platense in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Juan Pablo Cozzani — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer