statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Jonas Harder

Jonas Harder

ItalyItaly·BaselBasel
Profil
2026/2027 · Super League
Alter2005-09-30 ·20
Größe1.78 m
Gewicht70 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#44
NationalitätItalyItaly
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
7
182′ · 43% Startelf
02Tore
0
xG 0.09
03Vorlagen
0
0.49 Schlüsselpässe /90
04Ø Note
3.71
Top 100% auf der Position
Gespielte Positionen
ZM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Super League zentrale Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#13
0.00
Vorlagen
#18
0.00
Erwartete Tore (xG)
#18
0.05
Schlüsselpässe
#26
0.49
Große Chancen
#21
0.00
Schüsse gesamt
#18
0.99
Schüsse aufs Tor
#22
0.00
Erfolgreiche Dribblings
#10
0.99
Ballkontakte
#4
71.21
Angekommene Pässe
#6
38.08
Passquote %
#19
79.4%
Flanken gesamt
#19
0.99
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#5
6.43
Tacklings
#10
1.98
Abgefangene Bälle
#22
0.49
Gewonnene Kopfballduelle
#16
0.49
Ballgewinne
#22
3.96
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.05
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.49
Flanken gesamt0.99
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe6.43
Ballgewinne3.96
Gewonnene Kopfballduelle0.49
Tacklings1.98
Abgefangene Bälle0.49

Über Jonas Harder

Jonas Harder ist ein Profifußballer und spielt für Basel.

Jonas Harder spielt überwiegend als midfielder.

Jonas Harder spielt international für Italy.

Geboren am 30. September 2005, aktuell 20 Jahre alt.

Größe: 178 cm. Gewicht: 70 kg.

Jonas Harder trägt bei Basel die Rückennummer 44.

In dieser Saison kommt Jonas Harder auf 7 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Jonas Harder stand in dieser Saison in 43% der Spiele von Basel in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Jonas Harder — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer