statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Jaidon Anthony

Jaidon Anthony

JamaicaJamaica·BrentfordBrentford
Profil
2026/2027 · Premier League
Alter1999-12-01 ·26
Größe1.83 m
Gewicht
Starker FußRechts
Rückennummer
NationalitätJamaicaJamaica
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
5
269′ · 60% Startelf
02Tore
1
xG 0.98
03Vorlagen
0
2.34 Schlüsselpässe /90
04Ø Note
6.67
Top 62% auf der Position
Gespielte Positionen
LARM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Premier League Linksaußen · 90+ Min.
Erzielte Tore
#5
0.33
Vorlagen
#8
0.00
Erwartete Tore (xG)
#3
0.33
Schlüsselpässe
#5
2.34
Große Chancen
#12
0.00
Schüsse gesamt
#14
1.67
Schüsse aufs Tor
#17
0.33
Erfolgreiche Dribblings
#12
1.34
Ballkontakte
#17
43.83
Angekommene Pässe
#19
14.39
Passquote %
#22
71.7%
Flanken gesamt
#11
2.68
Steilpässe
#2
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#13
4.68
Tacklings
#14
1.34
Abgefangene Bälle
#16
0.00
Gewonnene Kopfballduelle
#5
1.34
Ballgewinne
#3
5.35
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.33
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.33
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.33
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe2.34
Flanken gesamt2.68
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe4.68
Ballgewinne5.35
Gewonnene Kopfballduelle1.34
Tacklings1.34
Abgefangene Bälle0.00

Über Jaidon Anthony

Jaidon Anthony ist ein Profifußballer und spielt für Brentford.

Jaidon Anthony spielt überwiegend als forward.

Jaidon Anthony spielt international für Jamaica.

Geboren am 1. Dezember 1999, aktuell 26 Jahre alt.

Größe: 183 cm.

In dieser Saison kommt Jaidon Anthony auf 5 Spiele mit 1 Toren und 0 Vorlagen.

Jaidon Anthony stand in dieser Saison in 60% der Spiele von Brentford in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Jaidon Anthony — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer