statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Gora Diouf

Gora Diouf

SenegalSenegal·MechelenMechelen
Profil
2026/2027 · Pro League
Alter2003-09-20 ·23
Größe1.85 m
Gewicht75 kg
Starker FußLinks
Rückennummer#4
NationalitätSenegalSenegal
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
1
28′ · 100% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
0
04Ø Note
6.75
aus 1 Spielen
Gespielte Positionen
IV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Pro League Innenverteidiger · 90+ Min.
Ranked from 90 minutes played. 28 so far this season.
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Keine Daten
Kreativ-DNAMix pro 90
Keine Daten
Defensiv-DNAMix pro 90
Keine Daten

Über Gora Diouf

Gora Diouf ist ein Profifußballer und spielt für Mechelen.

Gora Diouf spielt überwiegend als defender.

Gora Diouf spielt international für Senegal.

Geboren am 20. September 2003, aktuell 23 Jahre alt.

Größe: 185 cm. Gewicht: 75 kg.

Gora Diouf trägt bei Mechelen die Rückennummer 4.

In dieser Saison kommt Gora Diouf auf 1 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Gora Diouf stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Mechelen in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Gora Diouf — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer