statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Fatih Aksoy

Fatih Aksoy

TurkeyTurkey·AlanyasporAlanyaspor
Profil
2026/2027 · Trendyol Süper Lig
Alter1997-11-06 ·28
Größe1.89 m
Gewicht79 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#20
NationalitätTurkeyTurkey
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
3
261′ · 100% Startelf
02Tore
0
xG 0.46
03Vorlagen
0
1 große Chancen
04Ø Note
7.01
Top 18% auf der Position
Gespielte Positionen
ZMIV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Trendyol Süper Lig Innenverteidiger · 90+ Min.
Tacklings
#34
1.03
Abgefangene Bälle
#9
1.72
Klärungen
#22
5.17
Blocks
#30
0.69
Gewonnene Zweikämpfe
#43
3.10
Gewonnene Kopfballduelle
#47
1.03
Ballgewinne
#35
2.76
Angekommene Pässe
#53
21.38
Passquote %
#53
77.5%
Lange Bälle
#4
8.97
Schlüsselpässe
#22
0.34
Erzielte Tore
#9
0.00
Vorlagen
#7
0.00
Erwartete Tore (xG)
#3
0.16
Begangene Fouls
#1
0.00
Ausgespielt worden
#30
0.34
Ballkontakte
#53
41.72
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.16
Große Chancen0.34
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.34
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.34
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe3.10
Ballgewinne2.76
Gewonnene Kopfballduelle1.03
Tacklings1.03
Abgefangene Bälle1.72

Über Fatih Aksoy

Fatih Aksoy ist ein Profifußballer und spielt für Alanyaspor.

Fatih Aksoy spielt überwiegend als defender.

Fatih Aksoy spielt international für Turkey.

Geboren am 6. November 1997, aktuell 28 Jahre alt.

Größe: 189 cm. Gewicht: 79 kg.

Fatih Aksoy trägt bei Alanyaspor die Rückennummer 20.

In dieser Saison kommt Fatih Aksoy auf 3 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Fatih Aksoy stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Alanyaspor in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Fatih Aksoy — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer