statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Ender Echenique

Ender Echenique

VenezuelaVenezuela·CincinnatiCincinnati
Profil
2026 · Major League Soccer
Alter2004-04-02 ·22
Größe1.70 m
Gewicht61 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#66
NationalitätVenezuelaVenezuela
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
23
1507′ · 78% Startelf
02Tore
1
xG 1.42
03Vorlagen
5
11 große Chancen
04Ø Note
6.83
Top 43% auf der Position
Gespielte Positionen
RALMRM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Major League Soccer Rechtsaußen · 90+ Min.
Erzielte Tore
#37
0.06
Vorlagen
#11
0.30
Erwartete Tore (xG)
#48
0.08
Schlüsselpässe
#11
1.97
Große Chancen
#6
0.66
Schüsse gesamt
#43
1.31
Schüsse aufs Tor
#35
0.60
Erfolgreiche Dribblings
#15
1.91
Ballkontakte
#21
52.20
Angekommene Pässe
#20
25.02
Passquote %
#21
80.4%
Flanken gesamt
#22
3.11
Steilpässe
#24
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#30
4.30
Tacklings
#21
1.31
Abgefangene Bälle
#12
0.90
Gewonnene Kopfballduelle
#36
0.36
Ballgewinne
#25
3.82
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.06
Vorlagen0.30
Erwartete Tore (xG)0.08
Große Chancen0.66
Schüsse aufs Tor0.60
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe1.97
Flanken gesamt3.11
Große Chancen0.66
Steilpässe0.00
Vorlagen0.30
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe4.30
Ballgewinne3.82
Gewonnene Kopfballduelle0.36
Tacklings1.31
Abgefangene Bälle0.90

Über Ender Echenique

Ender Echenique ist ein Profifußballer und spielt für Cincinnati.

Ender Echenique spielt überwiegend als forward.

Ender Echenique spielt international für Venezuela.

Geboren am 2. April 2004, aktuell 22 Jahre alt.

Größe: 170 cm. Gewicht: 61 kg.

Ender Echenique trägt bei Cincinnati die Rückennummer 66.

In dieser Saison kommt Ender Echenique auf 23 Spiele mit 1 Toren und 5 Vorlagen.

Ender Echenique stand in dieser Saison in 78% der Spiele von Cincinnati in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Ender Echenique — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer