statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Boris Lambert

Boris Lambert

BelgiumBelgium·KV KortrijkKV Kortrijk
Profil
2026/2027 · Pro League
Alter2000-04-10 ·26
Größe1.87 m
Gewicht78 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#35
NationalitätBelgiumBelgium
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
5
234′ · 60% Startelf
02Tore
0
xG 0.07
03Vorlagen
0
0.38 Schlüsselpässe /90
04Ø Note
5.04
Top 100% auf der Position
Gespielte Positionen
ZMZDM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Pro League defensive Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#4
0.00
Vorlagen
#7
0.00
Erwartete Tore (xG)
#16
0.03
Schlüsselpässe
#19
0.38
Große Chancen
#7
0.00
Schüsse gesamt
#20
0.38
Schüsse aufs Tor
#10
0.00
Erfolgreiche Dribblings
#21
0.00
Ballkontakte
#25
37.69
Angekommene Pässe
#25
20.00
Passquote %
#25
71.2%
Flanken gesamt
#18
0.00
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#25
2.31
Tacklings
#20
1.54
Abgefangene Bälle
#14
1.54
Gewonnene Kopfballduelle
#25
0.38
Ballgewinne
#25
2.69
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.03
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.38
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe2.31
Ballgewinne2.69
Gewonnene Kopfballduelle0.38
Tacklings1.54
Abgefangene Bälle1.54

Über Boris Lambert

Boris Lambert ist ein Profifußballer und spielt für KV Kortrijk.

Boris Lambert spielt überwiegend als midfielder.

Boris Lambert spielt international für Belgium.

Geboren am 10. April 2000, aktuell 26 Jahre alt.

Größe: 187 cm. Gewicht: 78 kg.

Boris Lambert trägt bei KV Kortrijk die Rückennummer 35.

In dieser Saison kommt Boris Lambert auf 5 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Boris Lambert stand in dieser Saison in 60% der Spiele von KV Kortrijk in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Boris Lambert — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer