statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Bakar Kardava

Bakar Kardava

Profil
2026/2027 · Champions League Qualifying
Alter1994-11-04 ·31
Größe1.85 m
Gewicht75 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#8
NationalitätGeorgiaGeorgia
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
4
325′ · 100% Startelf
02Tore
1
03Vorlagen
0
04Ø Note
6.34
aus 4 Spielen
Gespielte Positionen
ZM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Champions League Qualifying defensive Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#3
0.28
Vorlagen
#15
0.00
Erwartete Tore (xG)
#22
0.00
Schlüsselpässe
#25
0.00
Große Chancen
#11
0.00
Schüsse gesamt
#23
0.00
Schüsse aufs Tor
#10
0.00
Erfolgreiche Dribblings
#20
0.00
Ballkontakte
#30
0.00
Angekommene Pässe
#30
0.00
Flanken gesamt
#16
0.00
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#30
0.00
Tacklings
#29
0.00
Abgefangene Bälle
#25
0.00
Gewonnene Kopfballduelle
#25
0.00
Ballgewinne
#30
0.00
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.28
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.00
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.00
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe0.00
Ballgewinne0.00
Gewonnene Kopfballduelle0.00
Tacklings0.00
Abgefangene Bälle0.00

Über Bakar Kardava

Bakar Kardava ist ein Profifußballer und spielt für FC Iberia 1999.

Bakar Kardava spielt überwiegend als midfielder.

Bakar Kardava spielt international für Georgia.

Geboren am 4. November 1994, aktuell 31 Jahre alt.

Größe: 185 cm. Gewicht: 75 kg.

Bakar Kardava trägt bei FC Iberia 1999 die Rückennummer 8.

In dieser Saison kommt Bakar Kardava auf 4 Spiele mit 1 Toren und 0 Vorlagen.

Bakar Kardava stand in dieser Saison in 100% der Spiele von FC Iberia 1999 in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Bakar Kardava — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer