statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Ahmet Yıldırım

Ahmet Yıldırım

TurkeyTurkey·TrabzonsporTrabzonspor
Profil
2025/2026 · Trendyol Süper Lig
Alter2006-11-01 ·19
Größe1.94 m
Gewicht81 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#1
NationalitätTurkeyTurkey
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
1
83′ · 0% Startelf
02Paraden
2
2 pro Spiel
03Gegentore
1
1 pro Spiel
04Ø Note
6.27
aus 1 Spielen
Gespielte Positionen
GK
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Trendyol Süper Lig Torhüter · 90+ Min.
Ranked from 90 minutes played. 83 so far this season.
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Torhüter-DNAMix pro 90
Keine Daten
Passspiel-DNAMix pro 90
Keine Daten
Defensiv-DNAMix pro 90
Keine Daten

Über Ahmet Yıldırım

Ahmet Yıldırım ist ein Profifußballer und spielt für Trabzonspor.

Ahmet Yıldırım spielt überwiegend als goalkeeper.

Ahmet Yıldırım spielt international für Turkey.

Geboren am 1. November 2006, aktuell 19 Jahre alt.

Größe: 194 cm. Gewicht: 81 kg.

Ahmet Yıldırım trägt bei Trabzonspor die Rückennummer 1.

In dieser Saison kommt Ahmet Yıldırım auf 1 Spiele mit 2 Paraden und 1 Gegentoren.

Ahmet Yıldırım stand in dieser Saison in 0% der Spiele von Trabzonspor in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Ahmet Yıldırım — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer